Nómina de Distinguidos por Años de Servicio al 31 de diciembre de 2016

Este año son 131 los funcionarios y funcionarias premiados.

NÓMINA DEL PERSONAL DISTINGUIDO POR AÑOS DE SERVICIO
AL 31 DE DICIEMBRE DEL 2016

1 ALLEN VENEGAS CARLOS ANDRES
2 AROS HERNANDEZ EDUARDO ENRIQUE
3 CAJAS ZAVALA JACQUELINE DEL CARMEN
4 CARDENAS CARVAJAL CONSTANZA
5 CARMONA CHAPA JUAN PABLO
6 CARRASCO PARDO SERGIO RODOLFO
7 CASANOVA URRA MAX RICHARD
8 CASTRO CHACON GLADYS DEL TRANSITO
9 COLLAO GONZALEZ JOSE FRANCISCO
10 CONTRERAS CORTES PILAR ANDREA
11 CONTRERAS FUENTES MANUEL ALEJANDRO
12 CORNEJO VERA GONZALO HERNAN
13 DE VASQUEZ HERNANDEZ ANNETTE FRANSCOISE
14 DIAZ RUIZ GILIBERTO DEL CARMEN
15 ELGUETA LLANOS CAROLINA ANDREA
16 ESPINOZA MONTES MARCELA PAZ
17 FERNANDEZ VASQUEZ ALEJANDRO PATRICIO
18 GARCIA CRUCES PAULA ANDREA
19 GONZALEZ CASTRO SANDRA ROSSANA
20 GONZALEZ LAZO ELVIS RODRIGO
21 GONZALEZ SCHULTZ CAROLINA ALICE
22 GUZMAN QUIMBAYO FANNY
23 IBACETA GODOY ALEJANDRO
24 IBANI LAGOS DANNY ALEJANDRO
25 JARA GUTIERREZ RODRIGO ANDRES
26 JIMENEZ DIAZ MARIA CONSUELO
27 LOPEZ ABARZUA PATRICIA MONICA
28 MOLINA OSORIO JONATHAN IVAN
29 MONTIEL BUSTOS RODRIGO
30 MUNOZ CORNEJO ALEJANDRA ISABEL
31 PLAZA MUNOZ GABRIELA BEATRIZ
32 SALAZAR RODRIGUEZ MAURICIO ANDRES
33 SALSE PIZARRO SUSAN PAOLA
34 SANDOVAL BARRERA CRISTIAN RODRIGO
35 SANDOVAL HERNANDEZ EDUARDO ANTONIO
36 SILVA ORTIZ MARIA ESMERALDA
37 TAPIA ALLENDE PAOLO ANDRES
38 TRINCADO RIVADENEIRA CARLA ANDREA
39 VERGARA CASTRO GABRIELA MAGDALENA
40 VILLARROEL VERA ALVARO FELIPE

1 ANDRADE ESPINOZA VALERIA CECILIA
2 ARGUELLO ESCUDERO ALISSON
3 ASTUDILLO ARGANDONA ANGELICA
4 ASTUDILLO OSORIO GONZALO ENRIQUE
5 BALLADARES VEGA CAROLINA DORIS
6 BARRIOS CISTERNAS JO-SHINN GIACOMO ALFREDO
7 BERNAL TAPIA KARLA DANIELLA
8 CAGLIERO MORA NORMA PATRICIA
9 CARMONA CHAPA MARCELO ENRIQUE
10 COLLAO DIAZ RODRIGO DAVID
11 CORONEL OCANA PABLO ANDRES
12 DASSO CHAVEZ GIUSEPPE AGOSTINO
13 ESCOBAR TORO SERGIO ANDRES
14 GUERRA MARTINEZ MARITZA IRENE
15 LAYANA VEGA GUIDO
16 MOLINA FUENTES ENRIQUE ANTONIO
17 PALAVICINO ROGEL JUAN MIGUEL
18 PENA PLAZA YASNA ANDREA
19 RIVADENEIRA VENEGAS ERIKA LORENA
20 RIVEROS MENAY EDUARDO FRANCO
21 SALINAS ARMIJO ALEJANDRO EMILIO
22 TAPIA URRUTIA BERNABE ANTOR
23 TORO TELLO JAVIER ANDRES
24 TORRES CASTILLO HECTOR MANUEL
25 VERGARA BENITEZ FERNANDO PATRICIO
26 ZELADA GONZALEZ SANDRA PILAR
27 VICENCIO VEGA CLAUDIA

1 ARAYA SAN JUAN SERGIO ANIBAL
2 ELGUETA HUERTA FRANCISCO ENRIQUE
3 GOMEZ ARAOS LOREDANA MAGALY
4 GOMEZ MENDEZ ALEJANDRO MARCELO
5 JORQUERA PINTO LUISA
6 LOPEZ TOLEDO PATRICIA LORENA
7 MIRANDA LOPEZ SANDRA MARIELA
8 MORGENSTERN KARSTULOVIC MARIEM YAEL
9 OSORIO COFRE ELEODORO RAFAEL
10 PEYREBLANQUE CASTRO LUIS RODOLFO
11 POLANCO FLORES ROSA MARIA
12 PONCE PEREZ HELGA DEL CARMEN
13 ROJO SALINAS CRISTIAN MAURICIO
14 TAPIA URRUTIA TYRONE DAVID
15 URIBARRI OLIVARES GIORGA ANDREA
16 VERGAL HUERTA DANILO JESUS

1 ACIARES SUAREZ ZAHAMARA CRISTINA
2 AHUMADA CLAVERIA CLAUDIO YURI
3 CARROZA LEYTON JORGE EDUARDO
4 CONTRERAS GONZALEZ MARISSA DEL CARM
5 GATICA ARAYA LUIS ALBERTO
6 GONZALEZ UGALDE MARCELO EMILIO
7 GUERRERO ACOSTA MANUEL GUSTAVO
8 LAMAS GALVEZ BERTA BEATRIZ
9 MARIN ALVAREZ SERGIO PATRICIO
10 MUNOZ ARANCIBIA MARITZA VIRGINIA
11 ROZAS HERRERA ADRIAN DE LA CRUZ
12 SERRANO GUTIERREZ JUAN ENRIQUE
13 SILVA CARRENO MAURICIO SERGIO
14 TAPIA GUTIERREZ MYRIAM JACQUELINE
15 TORRES CALDERON JAIME PATRICIO
16 VALDES MENESES OSVALDO MANUEL
17 VELASQUEZ DIAZ EDUARDO RODRIGO
18 VIDELA MALDONADO MONICA DE LOURDES
19 VILLARROEL HERRERA PEDRO FABIAN
20 YANEZ PERETTI SILVIA LORENA

1 AHUMADA ARANCIBIA JOSE MANUEL
2 ALVARADO ORTEGA MARIA SOLEDAD
3 BRAVO MERCADO NIBALDO JOSE
4 GAETE FERNANDEZ HUGO MARCELO
5 GIL DIAZ NANCY LORENA
6 PERALTA VEAS MARCELA LEONOR
7 UBEDA GONZALEZ EDUARDO OCTAVIO
8 URZUA GONZALEZ JUAN PATRICIO
9 VERGARA AHUMADA RAMON RENE
10 VILLALON VENEGAS ROSSANA DEL CARMEN

1 BARRIOS SEPULVEDA HECTOR ARMANDO
2 BOTTO SALINAS MARIA VICTORIA
3 FREDES SEREY GUILLERMO ANTONIO
4 GARCIA MICHEELSEN MANUEL GUSTAVO
5 GUTIERREZ PARRA ESTER NOEMI
6 LARA LEON RAUL ENRIQUE
7 LEON ZUNIGA ALICIA DEL CARMEN
8 SILVA ABALLAY LEOPOLDO DEL ROSARIO
9 STEINMETZ GAUBERT CARMEN LUZ
10 UGARTE RETAMALES JAIME NELSON
11 VENEGAS ARAVENA MARCIA ELIZABETH

1 ANDREO PESSOA ZULEMA RAQUEL
2 GONZALEZ SILVA JOVITA MANUELA
3 IRRIBARRA VALDEBENITO BERTA VIRGINI
4 MADRIAZA VENEGAS ARTURO ROSAMEL
5 VALENZUELA DIAZ JORGE LUIS

1 BLANCO RAFOLS FRANCISCO JAVIER
2 PEREZ LIRA ANGELA