Click acá para ir directamente al contenido

Dirección General de Aseguramiento de la Calidad

Director general de Aseguramiento de la Calidad: Paulo Solari Alliende

Cargo Nombre Correo Electrónico Teléfono
Director General Paulo Andrés Solari Alliende paulo.solari@pucv.cl +56 32 237 2770
Secretaria de Dirección Carolina Margarita Franchino Farías carolina.franchino@pucv.cl +56 32 237 2770
Control Interno Cristobal Buono-Core C. cristobal.buonocore@pucv.cl +569 9516 4569
UNIDAD DE GESTIÓN Y PROCESOS
Jefa Unidad Paula Andrea Jaar Rojas paula.jaar@pucv.cl +56 32 237 2774
Ingeniero Analista Adolfo Contreras Saavedra adolfo.contreras@pucv.cl +56 32 237 2777
Ingeniero Analista Andrés Fernández Basignan andres.fernandez.b@pucv.cl +56 32 237 2775
Ingeniero Analista Cristobal Müller Lyng cristobal.muller@pucv.cl +56 32 237 2776
UNIDAD DE CALIDAD DE PREGRADO
Jefa Unidad María Adriana Audibert Arias maria.audibert@pucv.cl +56 32 227 3379
Asesora Procesos Autoevaluación y Acreditación Ana María Román Villanueva ana.roman@pucv.cl +56 32 227 3379
Asesora Procesos Autoevaluación y Acreditación Constanza Cifuentes Casali constanza.cifuentes@pucv.cl +56 32 227 3379
Responsable Sistema de Aseguramiento de la Calidad Rodrigo Godoy Rebolledo rodrigo.godoy@pucv.cl +56 32 227 3379
UNIDAD DE CALIDAD DE POSTGRADO
Jefe Unidad Iván Vergara Masferrer ivan.vergara@pucv.cl +56 32 237 2783
Asistente de Aseguramiento de la Calidad de Postgrado Diego Cordero Feliú diego.cordero@pucv.cl +56 32 237 2783